



Задний ИБП Pro BR 1600VA, 8 розеток, AVR, ЖК-интерфейс
Высокопроизводительные компьютерные и электронные ИБП для защиты электропитания премиум класса
Включает: USB-кабель, руководство пользователя
звуковые сигналы
Предоставляет уведомление об изменении энергопотребления и состояния ИБП
автоматическая самопроверка
Периодическая самопроверка батареи обеспечивает раннее обнаружение батареи, которую необходимо заменить.
Уведомления о неисправности батареи
Обеспечивает ранний анализ неисправностей батарей, что позволяет своевременно проводить профилактическое обслуживание
Замена батареи без инструментов
Обеспечивает быструю замену батареи, уменьшая среднее время восстановления (MTTR).
Розетки с защитой от батареи и только от перенапряжения
Сохраняет мощность и время работы для подключенного оборудования, требующего резервного питания от батареи ИБП, обеспечивая защиту от перенапряжения только для менее важного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х7.5 Агод |
| Входное напряжение | 176-294 В |
| Выходное напряжение | 220 В ± 5% |
| Габарити (ШхВхГ) | 100х250х382 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Кількість батарей | 2 |
| Потужність активна | 960 Вт |
| Потужність повна | 1600 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Черный |
- Цена: 22 987 ₴
