



ДБЖ APC Smart-UPS SRT 1000 ВА, 230 В
On-line система бесперебойного питания высокой плотности мощности с двойным преобразованием энергии и масштабированием по времени работы от аккумуляторов
Состав: Компакт-диск с программным обеспечением, Информационный кабель, Компакт-диск с документацией, Руководство по установке, Съемные опорные ножки, USB кабель, Гарантийная карта
Уведомление об отказе батареи
Заблаговременное информирование о приближении отказа батарей, позволяющее своевременно выполнять профилактическое обслуживание.
экономичный режим
Режим работы ИБП, в котором при подходящем питании нагрузка переключается на бай пас, что позволяет обеспечить высокий КПД с сохранением защиты.
Графический ЖК-индикатор
Текстовые и мнемонические схемы, отображающие режимы работы, параметры системы и аварийные сигналы.
Конвертация между стоическим и вертикальным исполнением
Защита первоначальных инвестиций в ИБП при переходе от вертикального исполнения до стоечного.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.5 кг |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 220-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 432х85х505 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 6 |
| Потужність активна | 1000 Вт |
| Потужність повна | 1000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 48 436 ₴
