




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Онлайновая система защиты питания с двойным преобразованием, высокой энергетической плотностью и наращиванием продолжительности автономной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 220-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 432х85х505 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 6 |
| Потужність активна | 1000 Вт |
| Потужність повна | 1000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 78 698 ₴
