



Регулируемая чувствительность к уровню напряжения
Обеспечивает возможность настройки ИБП на оптимальную эффективность в заданной инфраструктуре электропитания или с применением генераторов.
звуковые сигналы
Уведомление об изменениях сетевого электропитания и условий работы ИБП.
автоматическая самодиагностика
Периодическая самодиагностика батарей позволяет своевременно обнаружить батарею, подлежащую замене.
Индикатор зарядки аккумулятора
Позволяет вам знать, когда батарея заряжается, а также когда она полностью заряжена.
Уведомление об отказе батареи
Заблаговременное информирование о приближении отказа батарей, позволяющее своевременно выполнять профилактическое обслуживание.
Индикатор неисправности в электросети здания
Данный светодиодный индикатор сигнализирует о наличии потенциальной опасности в электропроводке помещения.
Возможность холодного старта
Обеспечение временного питания от батарей при отключении внешнего электропитания.
Защита от всплесков напряжения в линиях передачи данных
Защита подключенного оборудования от всплесков напряжения в линиях передачи данных
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 130х120х365 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Потужність активна | 520 Вт |
| Потужність повна | 850 VA |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | резервний (Off-Line) |
| Форма вихідного сигналу | апроксимована синусоїда |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 758 ₴
