


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДБЖ APC Easy UPS SRV 3000 ВА 230 В
Высококачественная онлайн система бесперебойного питания с двойным преобразованием энергии, предназначенная для обеспечения необходимой защиты питания, даже в самых нестабильных условиях электропитания
Состав: Компакт-диск с программным обеспечением, USB кабель, Руководство пользователя
Автоматический внутренний байпас
При перегрузке или неисправности ИБП нагрузка переключаются на питание от электросети.
Автоматический перезапуск нагрузок после выключения ИБП
Автоматический запуск подключенного оборудования после восстановления электропитания.
экономичный режим
Режим работы ИБП, в котором при подходящем питании нагрузка переключается на байпас, что позволяет обеспечить высокий КПД с сохранением защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 190х336х425 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | немає |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 7 |
| Потужність активна | 2400 Вт |
| Потужність повна | 3000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 79 220 ₴
