



ИБП APC Smart-UPS SRT 3000 ВА 230 В, выполнение пэд стойкого On-line система бесперебойного питания высокой плотности мощности с двойным преобразованием энергии и масштабированием по времени работы от аккумуляторов Уведомление о отказе батареи Завременный информирование о приближении отказа батарей, позволяющее своевременно выполнять профилактическое техническое обслуживание. Экономичный режим Режим работы ИБП, в котором при удовлетворительном сетевом питании нагрузка переключается на байпас, что позволяет обеспечить высокий КПД при сохранении защиты от не допустимых колебаний напряжения в сети. Энергозащищающий режим работы ИБП, защищен заявлкой на патент Если по внешней сети поступает качественное электропитание, ИБП работает в режиме, который потребляет меньше энергии (за счет неиспользования некоторых внутренних модулей), что повышает его энергоэффективность без ущерба для качества защиты подключенного оборудования. Графический ЖК дисплей текстовые и мнемонические схемы, отображающие режимы работы, параметры системы и аварийные сигналы. Преобразованный между конфигурациями в корпусе «башня» / шасси для установки в аппаратурные стойки Защита первичный инвестиций в ИБП при переходе от ИБП в вертикальном корпусе до стоическим ИБП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 432х85х635 мм |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Количество выходных розеток | 10 |
| Потужність активна | 2700 Вт |
| Потужність повна | 3000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | безперервної дії (On-line) |
| Форма вихідного сигналу | синусоїда |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 199 952 ₴
