




Компактный, прочный и надежный ноутбук ProBook 440 G10 с функциями безопасности корпоративного уровня удовлетворит все требования современного бизнеса.
Он работает на основе мощного процессора Intel Core 13-го поколения, высокопроизводительной интегрированной графической системы и быстрой двухканальной оперативной памяти, поэтому поможет эффективно реализовать проекты любого уровня сложности.
Встроенные HD веб-камера, микрофон и динамики делают ноутбук отличным вариантом для проведения онлайн навыков и видеоконференций. Его FullHD экран с IPS матрицей подарит четкое и яркое изображение под широким углом обзора.
Ноутбук HP ProBook 440 G10 оснащен клавиатурой с подсветкой и высокоточным тачпадом, он станет не только вашим надежным рабочим инструментом, но и обеспечит комфорт в работе, даже в условиях недостаточного освещения. Сканер отпечатка пальцев поможет быстро вывести ноутбук из спящего режима и начать работу снова
Подключайте к портам HDMI, двум USB Type-C и двум скоростным USB-A все необходимые периферийные устройства, мониторы, проекторы и т.д. Устанавливайте соединение с устройствами по Bluetooth 5.3. С & apos соединяйтесь с сетью с помощью интерфейса RJ-45 или беспроводной технологии Wi-Fi. Ноутбук поддерживает Wi-Fi 6Е и все предыдущие версии.
В ноутбуке HP ProBook 440 G10 можно активировать ряд функций, которые гарантируют его безопасность и конфиденциальность. HP Wolf Security для бизнеса осуществляет постоянную и надежную защиту на аппаратном уровне. Технология HP Sure Start защитит ваш ноутбук и проведет автоматическое восстановление BIOS после вредных атак или повреждений.
Ультратонкий ноутбук НР ProBook 440 G10 не подведет вас в любых условиях, ведь он прошел 19 тестов MIL-STD 810H, что подтверждает его долговечность и простоту в обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.42 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1315U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | є |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 321.9х213.9х19.9 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Назва серії | ProBook |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i3 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 1,2 - 4,5 ГГц |
- Цена: 30 063 ₴
