




Мегапроизводительность
Откройте для себя исключительную производительность с процессорами AMD Ryzen серии 7000. Наслаждайтесь невероятной скоростью, более длинным временем автономной работы и стабильной производительностью для работы, развлечений и творчества.
Захватывающие визуальные эффекты
Наслаждайтесь захватывающими мультимедийными и игровыми возможностями с графикой AMD Radeon. От новейших фильмов до исследования новых игровых миров – наслаждайтесь необычайной детализацией, которая делает ваши развлечения еще более реалистичными.
SpeedBoost
LPDDR5 — это новейшая оперативная память для ноутбуков с низким энергопотреблением, обеспечивающая более высокую скорость, большую пропускную способность и меньшее энергопотребление, чем LPDDR4x. Идеально подходит для игр, редактирования видео и создания контента.
Максимальная производительность
Твердотельные накопители быстрее, надежнее и долговечнее, чем традиционные жесткие диски. Идеально подходят для ноутбуков, чтобы быстро загружать игры, открывать приложения и передавать файлы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7320U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 363.4х250.5х19.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Назва серії | Extensa |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | AMD Ryzen 3 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,4 - 4,1 ГГц |
- Цена: 15 743 ₴





