


Nokia 6310 — это усовершенствованная версия легендарной модели серии Originals с новыми современными характеристиками: большой закругленный экран, улучшенное удобство чтения и просмотра, а также множество классических функций, которые вы знаете и любите.
В новом устройстве была использована легендарная конструкция оригинальной модели, а модификация 2021 года была обновлена?????.а дополнена многими новыми характеристиками, включая увеличенные кнопки и меню, радио и многое другое. Телефон оснащен новым увеличенным меню и большим шрифтом для обеспечения еще лучшей читаемости.
Nokia 6310 оснащен скругленным экраном с диагональю 2.8”, на котором удобнее просматривать веб-страницы и можно видеть все более четко. На телефоне установлена??? классическая игра & 49eЗмейка&&45re, а также беспроводное FM-радио, поэтому вы сможете наслаждаться музыкой, узнавать новости спорта и мира, и для этого не нужна гарнитура.
Телефон поддерживает использование 2 SIM-карт, что позволяет использовать два разных номера, например рабочий и личный. Также это позволяет пользоваться различными тарифами или услугами мобильных операторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5 |
| IrDA | немає |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| Вес | немає даних |
| Габарити | 135.5x56x14.1 мм |
| Діагональ дисплея | 2.8" |
| Захист від вологи та пилу | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Максимальний обсяг підтримуваної SD-карти | microSD до 32 ГБ |
| Навігація | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 МБ |
| Объём встроенной памяти | 16 МБ |
| Основна камера | 0.3 Мп |
| Протиударний | Нет |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Роз'єм для зарядного пристрою | USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 320х240 |
| Розмір SIM-карти | nano-SIM |
| Стандарти зв'язку | 2G (GSM) |
| Тип дисплея | TFT |
| Фронтальна камера | немає |
- Цена: 1 972 ₴
