




Компактный и прочный ноутбук HP 255 G10 – это отличное бюджетное решение как для работы, так и для развлечений. Надежный процессор AMD Ryzen и быстрая оперативная память помогут эффективно реализовать проекты разных уровней сложности.
Встроенные HD веб-камера, два стереодинамика и двухнаправленные микрофоны с шумоподавлением делают ноутбук отличным вариантом для проведения онлайн учёний и видеоконференций. Его FullHD экран подарит четкое и яркое изображение под широким углом обзора.
Ноутбук HP 255 G10 оснащен полноразмерной цифровой клавиатурой и высокоточным тачпадом, он станет не только вашим надежным рабочим инструментом, но и обеспечит комфорт в работе.
Порт HDMI, два порта USB-A и один USB Type-C обеспечивают подключение всех необходимых периферийных устройств, мониторов, проекторов и т.д. Соединение с сетью осуществляется с помощью скоростной беспроводной технологии Wi-Fi 6.
Тонкие рамки позволяют с пользой использовать рабочее пространство, а легкий вес делает ноутбук HP 255 G10 удобным для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.52 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7530U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 360х236х18.6 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Назва серії | 255 |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 4,5 ГГц |
- Цена: 19 366 ₴
