




С мощным Vivobook Pro 16 проявить свой творческий потенциал можно легче, чем когда-либо прежде. Оснащенный процессором Intel Core, системой охлаждения с двумя вентиляторами и тремя группами вентиляционных отверстий и видеокартой Nvidia GF RTX, этот ноутбук создан, чтобы обеспечивать максимальную производительность для креативных людей. Чтобы раскрыть максимальную игровую мощность в ноутбуке используется графический мультиплексор (MUX Switch). Любые креативные проекты будут выглядеть как можно лучше на дисплее WQXGA 120 Гц. Фантастический многомерный звук воспроизводит аудио система с поддержкой технологии Dolby Atmos. Творите на полную с ноутбуком Vivobook Pro 16!
Надежность военного класса
Строгое испытание по военным стандартам США
Ноутбук Vivobook Pro 16 (K6602) обладает исключительной прочностью и соответствует требованиям стандарта США MIL-STD 810H для оснащения военного класса. Он прошел 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13700H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 1 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | є |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 355.3х252х20 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX4050 |
| Назва серії | Vivobook Pro |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 6 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | є |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i7 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,4 - 5,0 ГГц |
- Цена: 52 837 ₴



