




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надлегкий дизайн
HP Pavilion Aero – это чрезвычайно легкий портативный ноутбук, который справится с самыми требовательными задачами.
Реалистичное изображение
Благодаря дисплею с соотношением сторон 16:10, сверхтонкой рамкой, отличными цветами, высокой яркостью и подсветкой без мерцания ваше любимое содержимое будет выглядеть еще лучше.
Потужний процесор AMD
Начинайте работу без проволочек с системой безопасного входа, мощным процессором AMD, быстрой связью Wi-Fi и технологией HP Fast Charge.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7535U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 297х209х16.9 мм |
| Диагональ экрана | 13,3" |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Металл |
| Матриця | IPS |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Назва серії | Pavilion |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Об'єм пам'яті відеокарти | - |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC | немає |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поверхня екрану | матова |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G, 4G (LTE) | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Сканер відбитків пальців | відсутній |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,9 - 4,5 ГГц |
| батарея | 43 Вт-год |
- Цена: 31 712 ₴
