




Новинка от востребованного на украинском рынке бренда Грифон - морозильная камера DFM-85W, расширит ваши возможности заморозки. Не всегда нужны большие морозильные шкафы, чтобы сделать необходимые запасы. С этой моделью вы получаете эффективное, надежное и при этом недорогое решение.
Емкость и дизайн
Настольная отдельно стоячья морозилка объемом 92 л способна вместить гораздо больше продуктов, в отличие от встроенной в холодильник. Благодаря миниатюрным габаритам легко становится рядом с холодильником — 850 мм высоты, 550 мм ширины и 580 мм глубины. Модель спокойно работает при стандартном напряжении в 220 В. Шкаф выполнен из HIPS пластика с внешней металлической поверхностью. Это позволяет введения морозильную камеру абсолютно в любой интерьер. Передняя утопленная ручка выполнена из пластика, лаконично дополняет дизайн. Ножки можно отрегулировать, выходя из особенностей пола, чтобы 33 кг морозилки удобно дрожали и не шатались.
Внутренняя и внешняя оснастка
Внутри морозилка оснащена 4 пластиковыми ящиками, каждый из которых можно определить под конкретные виды продуктов: мясо, рыбу или овощи. Интерфейс пользователя максимально прост - пластиковая ручка, запутаться в управлении камерой просто невозможно. Статическая система охлаждения является самой надежной и одновременно самой простой. Влага просто накапливается на внутренней стенке морозильной камеры и стекает в испаритель. Поэтому нужно периодически размораживать камеру. Заморозить можно в температурном диапазоне от -14 до -22 градусов.
Дополнительные характеристики
Высокий рейтинг энергоэффективности А+ гарантирует минимальное потребление электричества – всего 175 кВт в год. Управление – механическое, а морозильная мощность 4,4 кг за 12 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 4.4 кг/сутки |
| Пользовательские характеристики | |
| seo_title | Морозильна камера Grifon DFM-85W |
| Габарити (ШхВхГ) | 55x85x58 см |
| Кількість полиць/секцій | 4 |
| Наличие дисплея | немає |
| Наличие подсветки | немає |
| Об'єм корисний | 92 л |
| Перевішування дверцят | немає |
| Режим суперзаморожування | немає даних |
| Система розморожування | ручна |
| Система управления | механічна |
| Тип | Камера |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 648 ₴





