




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь вкусными и полезными для здоровья блюдами, приготовленными в мультипечи Tefal Easy Fry Essential EY130A10. Универсальная, предназначенная для приготовления всех ваших любимых рецептов - от картофеля фри и жареной курицы, идеально хрустящего, до овощей и даже десертов. Мультипечь обеспечивает хрустящую золотистую корочку с минимальным количеством масла или без нее. Оснащена чашей с антипригарным покрытием, которую можно мыть в посудомоечной машине, что упрощает очистку и облегчает приготовление пищи. Высокоточный контроль температуры и таймер позволяют вам добиться идеальных результатов, независимо от задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Объем чаши | 3.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 35.3 х 24.7 х 29.6 см |
| Дисплей | без дисплея |
| Количество программ | 3 шт |
| Крышка | відкидна |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1430 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Программы | випічка, смаження у фритюрі, запікання овочів і м'яса |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Съемная чаша | є |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
- Цена: 2 969 ₴





