


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте обновленную классику, которая сочетает в себе долговечность и стиль. Nokia 230 имеет алюминиевый корпус, который смотрится на премиум-класс. Аккумулятор обеспечит вас часами звонков, текстовых сообщений, игр и воспроизведения музыки. Запечатлейте свою улыбку или то, что заставляет вас улыбаться, с помощью передней и задней камер со светодиодной вспышкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5 |
| IrDA | немає |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| Вес | немає даних |
| Габарити | 124.6x53.4x10.9 мм |
| Діагональ дисплея | 2.8" |
| Захист від вологи та пилу | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Максимальний обсяг підтримуваної SD-карти | microSD до 32 ГБ |
| Навігація | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 МБ |
| Объём встроенной памяти | 16 МБ |
| Основна камера | 2 Мп |
| Протиударний | Нет |
| Разъем для наушников | 3.5 мм Mini-Jack |
| Роз'єм для зарядного пристрою | USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 320х240 |
| Розмір SIM-карти | nano-SIM |
| Стандарти зв'язку | 2G (GSM) |
| Тип дисплея | TN |
| Фронтальна камера | 2 Мп |
- Цена: 2 633 ₴
