




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ROG Swift PG32UQXR — лучший игровой монитор 4K 160 Гц DP2.1. Swift PG32UQXR, созданный для создания невероятно реалистичных игровых изображений, имеет 576 независимых мини-светодиодных зон, которые обеспечивают максимальную яркость 1000 нит, а технология квантовых точек обеспечивает более одного миллиарда цветов для точности и более плавных градаций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 2 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 726x541x279 мм |
| Диагональ экрана | 32" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.0 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 51 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 160 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 68 968 ₴


