

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wacom Intuos Pro обладает настраиваемыми кнопками ExpressKeys и сенсорным колесом, которые обеспечивают быстрый доступ к наиболее используемым элементам настроек или действий. На боковой части расположен переключатель, благодаря которому вы сможете использовать меню управления планшетом словно на смартфоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Визначення нахилу | ±60 рівнів |
| Змінні наконечники | 10 |
| Кількість програмованих кнопок (ExpressKey) | 8 |
| Перо | Wacom Pro Pen 2 |
| Підтримка Multi-touch | Да |
| Размер | 338 х 219 х 8 мм |
| Розмір робочої поверхні | 224 x 148 мм |
| Рівень чутливості пера | 2048 |
| Скорость считывания | немає даних |
| Точность позиционирования | немає даних |
- Цена: 18 408 ₴
