




Кухня без лишнего дыма, пара и запахов
Производительная турбина мощностью 1200 м3/ч легко и эффективно справится со всем лишним в просторной кухне площадью до 25 м2. Периметральный тип втягивания забирает воздух со всех сторон, чтобы лишние ароматы не оставались в помещение. Воздух будет свежим, как весенний цвет!
Компактный размер, стильный дизайн
Вытяжка полностью встраивается в обычный кухонный шкафчик шириной 60 см. Корпус изготовлен из стали, покрытой высококачественной порошковой краской, устойчивой к внешним воздействиям. Лаконичный дизайн вытяжки гармонично сочетается с кухней и в стиле минимализм, хай-тек или модерн.
Простое и надежное управление
Легко и удобно включайте кнопками подсветки или выбирайте одну из 3 скоростей очистки воздуха. Включайте минимальный режим только что вы начали готовить. Когда еда кипит, жарится и тушится, а пары и дыма становится все больше – переходите на большую скорость.
LED подсветка
Мягкая и яркая LED подсветка не только освещает варочную поверхность, чтобы следить за приготовлением. Она добавляет уюта, пока вы готовите семейный завтрак или романтический ужин. Создавайте теплую и приятную атмосферу в кухне!
Пятислойный алюминиевый фильтр
Надежный 5-слойный алюминиевый фильтр поглощает жир, грязь, мелкие посторонние частицы и защищает двигатель вытяжки. Для легкой очистки его достаточно вынуть и помыть в горячей воде или посудомоечной машине.
Режим на выбор – отвод или рециркуляция
Обычно вытяжка подключается к вентиляционной шахте квартиры или дома. Но что делать, если подключение затруднено или шахта вообще отсутствует?
Воспользуйтесь режимом рециркуляции! Он справится с очисткой воздуха без отвода его наружу. Для этого оснащайте вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-E15100 и выведите воздуховод в пространство кухни.
5 лет гарантии
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности встроенной кухонной техники, поэтому предоставляет 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает широкую и доступную сеть сервисных центров в каждом регионе Украины.
Комплектация
Вытяжка, Инструкция, Гарантийный талон, Обратный клапан, Пластмассовый переходник патрубка с O150 мм на O120 мм, Монтажные винты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | повновбудована |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 120-150 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | є |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Обратный клапан | є |
| Потужність ламп | 1x2.5 Вт |
| Производительность | 1200 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 520 х 255 х 280 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | механічне |
| Тип монтажа | у шафу |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 332 ₴





