




Стильный и современный дизайн
Вытяжка выполнена из прочной стали, покрытой высококачественной порошковой краской. Передняя панель расположена под углом, что позволяет комфортно готовить на варочной поверхности. Удобная конструкция и лаконичный стиль вытяжки гармонично сочетаются с разными интерьерами – от классического до современного.
Свежий воздух на кухне – легко и без лишних усилий
Турбина производительностью 650 м3/ч быстро устраняет лишние запахи и обеспечивает вентиляцию воздуха в кухне площадью 15 м2. Надежное и простое в пользовании механическое управление позволит легко переключать 3 скорости работы вытяжки.
LED подсветка
Вытяжка имеет светодиодную лампу мощностью 2,5 Вт. Когда вы готовите утром завтрак, она ярко осветит рабочую поверхность. Светодиодное освещение безопасно для глаз, имеет естественный цвет и низкое энергопотребление.
Фильтрация воздуха в любых условиях
Вы можете сразу подключить вытяжку к вентиляционной шахте, ведь алюминиевый фильтр защищает внутреннюю часть от загрязнений. Если у вас затрудненное подключение или отсутствует вентиляционная шахта, то в этом случае можно докупить угольные фильтры и вытяжка будет очищать воздух в режиме рециркуляции.
Выбирая ТМ JANTAR, вы выбираете продукцию, которая долго будет радовать вас исправной работой. Мы обеспечиваем вас официальной гарантией от производителя и доступной сетью сервисных центров по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | похила |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 120-150 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | є |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Обратный клапан | є |
| Потужність ламп | 1x1.5 Вт |
| Производительность | 650 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 590 х 885 х 307 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | механічне |
| Тип монтажа | на стіну |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 977 ₴
