




Кухонная вытяжка уже давно стала незаменимым атрибутом каждого дома, ведь этот прибор не только делает воздух чистым, но и является настоящим украшением вашего дома, независимо от того, какой именно стиль отделки вы выбрали. Стильная и современная кухонная вытяжка ELEYUS DELLA 700 60 BL от украинского бренда ELEYUS легко справится со всеми задачами и долгие годы будет любоваться взором. Для создания кухонной вытяжки ELEYUS DELLA 700 60 BL мы выбрали лучшие материалы и технологии и соединили их с совершенным дизайнерским решением, чтобы вы смогли в полной мере насладиться новейшей бытовой техникой национального производства.
Периметральный тип втягивания вместе с производительность 700 м3/ч позволит полностью очистить помещение кухни от пара, запаха и дыма. Если в вашей кухне затруднено подключение к вентиляционной шахте или же шахта вообще отсутствует – режим рециркуляции, который доступен вытяжке ELEYUS DELLA 700 60 BL, прекрасно справится с очисткой воздуха без необходимости его отвода наружу. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW – E14 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Вытяжка оснащена двумя галогенными лампами, которые отличаются своей долговечностью и приятным светом. Прибор эффективно и мягко осветит вашу кухню и подарит множество уютных вечеров в кругу родных. Металлическая часть кухонной вытяжки ELEYUS DELLA 700 60 BL покрыта высококачественной порошковой краской, которая защищает металл от коррозии и придает привлекательный внешний вид. Панель из каленого стекла с зеркальным эффектом не только придает вытяжке законченный вид, но и делает уход за ней легким и приятным. Механическое управление вытяжки ELEYUS DELLA 700 60 BL является простым в обращении и надежным, так что прослужит вам много лет, как и сама вытяжка.
Важным достижением на современном рынке встраиваемой техники является то, что ТМ ELEYUS в отличие от конкурентов предоставляет 5-тилетнюю гарантию на всю продукцию, которая подкреплена мощной сетью сервисных центров во всех регионах Украины.
Комплектация
Вытяжка, Инструкция, Гарантийный талон, Обратный клапан, Пластмассовый переходник патрубка с O150 мм на O120 мм, Монтажные шурупы и дюбеля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 58.9 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | похила |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 120-150 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | є |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Обратный клапан | є |
| Потужність ламп | 2х35 Вт |
| Производительность | 700 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 596 х 950 х 320 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | механічне |
| Тип монтажа | на стіну |
| Тип освещения | галогенна лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 5 571 ₴




