




В руках мастеров своего дела любой материал принимает нужную форму, ведь обречен стать шедевром. Творческая команда ТМ ELEYUS сплотила в себе как раз таких профессионалов, так что неудивительно, что из их легкой руки мы можем наслаждаться очередным произведением дизайнерско-технического искусства – кухонной вытяжкой ELEYUS VERTICAL 700. Совершенные линии металла высочайшего качества не оставят никаких сомнений, что владелец этого сверхсовременного изделия – стильный человек с хорошим вкусом.
Кухонная вытяжка ELEYUS VERTICAL 700 станет не просто безупречным дополнением кухонь в стиле модерн, хай-тек или минимализм – она станет с ними единым целым. Вытяжка покрыта высококачественной порошковой краской, которая защищает металл от коррозии и делает изделие максимально долговечным. Удобный механизм открывания передней панели обеспечит легкий доступ к фильтру.
Периметральный тип втягивания вместе с производительностью турбины 700 м3/ч заставит Вас навсегда забыть о неприятном запахе, паре, дыме или горячем воздухе в Вашей кухне. Не переживайте, если Ваша кухня имеет затрудненное подключение к вентиляционной шахте – режим рециркуляции, который доступен вытяжке ELEYUS VERTICAL 700, прекрасно справится с очисткой воздуха без необходимости его отвода наружу. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку угольным фильтром ELEYUS FW – E14 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Кухонная вытяжка ELEYUS VERTICAL 700 оснащена лампой накаливания, которая эффективно и мягко осветят Вашу кухню и подарят множество уютных вечеров в кругу родных. Механическое управление вытяжки чрезвычайно простое в пользовании и долговечное, так что прослужит Вам много лет, как и сама вытяжка.
Шагайте в ногу со временем, будьте на гребне волны, станьте объектом для подражания – украсьте свой дом кухонной вытяжкой ELEYUS VERTICAL 700 и наслаждайтесь ее безупречной работой долгие годы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 59.6 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | похила |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 120-150 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | є |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Обратный клапан | є |
| Потужність ламп | 2х35 Вт |
| Производительность | 700 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 496 х 905 х 270 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | механічне |
| Тип монтажа | на стіну |
| Тип освещения | галогенна лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 3 241 ₴





