




Кухонная вытяжка ELEYUS FOCUS 1000 от украинского бренда ELEYUS – это широкий функционал и удачное дополнение к любому интерьеру, что непременно станет его жемчужиной. Панель из каленого стекла на металлическом корпусе создает ощущение безупречного стиля и порадует ценителей современной футуристической техники. Украсив свой дом поваренной вытяжкой ELEYUS FOCUS 1000, вы подарите ей неповторимость и утонченность, наслаждаясь при этом чистым и свежим воздухом в кругу родных.
Производительность вытяжки ELEYUS FOCUS 1000 в 1000 м3/ч позволит с легкостью очистить помещение кухни от пара, запаха и дыма, а современный периметральный тип втягивания позволит убрать загрязненный воздух снизу вытяжки, а также по бокам и из-под потолка. Если в вашей кухне затруднено подключение к вентиляционной шахте или же шахта вообще отсутствует – режим рециркуляции прекрасно справится с очисткой воздуха без необходимости его отвода наружу. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW – E14 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Вытяжка оснащена двумя галогенными лампами, которые отличаются своей долговечностью и приятным светом. Лампы мягко и эффективно осветят вашу кухню без неприятного воздействия на зрение. Фасад из каленого стекла с зеркальным эффектом не только придает вытяжке законченный вид, но и делает уход за ней простым. Все вытяжки ТМ ELEYUS окрашиваются высококачественной порошковой краской, что не только создает эстетичное и устойчивое полимерное покрытие, но и надежно защищает металл от коррозии и делает его максимально долговечным. Механическое управление вытяжки ELEYUS FOCUS 1000 является простым, понятным пользованием и надежным, так что прослужит вам много лет, как и сама вытяжка.
Важным достижением на современном рынке встраиваемой техники является то, что ТМ ELEYUS в отличие от конкурентов предоставляет 5-тилетнюю гарантию на всю продукцию, которая подкреплена мощной сетью сервисных центров во всех регионах Украины.
Комплектация
Вытяжка кухонная, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон, Обратный клапан, Пластмассовый переходник патрубка с O150мм на O120мм, Монтажные шурупы и дюбеля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | похила |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 120-150 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | є |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Обратный клапан | є |
| Потужність ламп | 2x3 Вт |
| Производительность | 1000 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 596 х 955 х 300 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | на стіну |
| Тип освещения | галогенна лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 5 739 ₴





