




Мощная турбина – кухня без лишнего дыма, пара и запахов
Производительная турбина мощностью 1000 м3/ч быстро и эффективно справится с дымом, паром и неприятными запахами в кухне площадью до 23 м2. Периметральный тип втягивания забирает воздух не только снизу вытяжки, а также по бокам и из-под потолка, чтобы лишние ароматы не оставались в помещение.
Эффектный дизайн
Внешняя панель изготовлена из прочного и красивого каленого стекла. Его гладкая поверхность создана для легкой очистки в считанные мгновения. Под акцентным вырезом удобно размещены кнопки управления. Четкие линии, выразительный и практичный дизайн – такая вытяжка отлично сочетается с разными стилями и дополняет современный интерьер.
Простое и надежное управление
Легко и удобно включайте кнопками подсветки или выбирайте одну из 3 скоростей очистки воздуха. Включайте минимальный режим только что вы начали готовить. Когда еда кипит, жарится и тушится, а пары и дыма становится все больше – переходите на большую скорость.
LED подсветка
Мягкая и яркая LED подсветка не только освещает варочную поверхность, чтобы следить за приготовлением. Она добавляет уюта, пока вы готовите семейный завтрак или романтический ужин. Создавайте теплую и приятную атмосферу в кухне!
Режим на выбор – отвод или рециркуляция
Обычно вытяжка подключается к вентиляционной шахте квартиры или дома. Но что делать, если подключение затруднено или шахта вообще отсутствует?
Воспользуйтесь режимом рециркуляции! Он справится с очисткой воздуха без отвода его наружу. Для этого оснащайте вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-E14 и выведите воздуховод в пространство кухни.
Пятислойный алюминиевый фильтр
Надежный 5-слойный алюминиевый фильтр поглощает жир, грязь, мелкие посторонние частицы и защищает двигатель вытяжки. Для легкой очистки его достаточно вынуть и помыть в горячей воде или посудомоечной машине.
5 лет гарантии
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности встроенной кухонной техники, поэтому предоставляет 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает широкую и доступную сеть сервисных центров в каждом регионе Украины.
Комплектация
Вытяжка, Инструкция, Гарантийный талон, Обратный клапан, Пластмассовый переходник патрубка с O150 мм на O120 мм, Монтажные шурупы и дюбеля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | похила |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 120-150 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | є |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Обратный клапан | є |
| Потужність ламп | 2x1.5 Вт |
| Производительность | 1000 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 590 х 895 х 293 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | на стіну |
| Тип освещения | LED-лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 4 914 ₴





