




Попрощайтесь с дымом, паром и неприятными запахами
Производительная турбина мощностью 1200 м3/ч легко и эффективно справится со всем лишним в просторной кухне площадью до 25 м2. Периметральное втягивание забирает воздух вокруг всего фильтра и легко справится с дымом, паром и неприятными запахами. Воздух будет свежим, как весенний цвет!
Встроенная вытяжка, гармоничный дизайн
Вытяжка полностью монтируется в кухонный шкаф шириной 60 см. Видимой остается часть, изготовлена из прочного и красивого каленого стекла. Его гладкая поверхность создана для легкой очистки, а элегантный дизайн гармонично дополнит интерьер вашей кухни.
Сенсорное управление
Выбирайте одну из 3 скоростей очистки воздуха, включайте подсветку или устанавливайте таймер. Все функции вы можете настроить легким прикосновением к сенсорной панели или управлять на расстоянии пультом дистанционного управления.
Таймер
Включайте таймер на любой скорости и оставьте его работать, пока накрываете на стол. Вытяжка будет очищать воздух еще 5 минут, а затем автоматически выключится. Чистый воздух без лишних усилий!
LED подсветка
Мягкая и яркая светодиодная лента не только освещает варочную поверхность, чтобы следить за приготовлением. Она добавляет уюта, пока вы готовите семейный завтрак или романтический ужин. Создавайте теплую и приятную атмосферу в кухне!
Пятислойный алюминиевый фильтр
Надежный 5-слойный алюминиевый фильтр поглощает жир, грязь, мелкие посторонние частицы и защищает двигатель вытяжки. Для легкой очистки его достаточно вынуть и помыть в горячей воде или посудомоечной машине.
Режим на выбор – отвод или рециркуляция
Обычно вытяжка подключается к вентиляционной шахте квартиры или дома. Но что делать, если подключение затруднено или шахта вообще отсутствует?
Воспользуйтесь режимом рециркуляции! Он справится с очисткой воздуха без отвода его наружу. Для этого оснащайте вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-E15100 и выведите воздуховод в пространство кухни.
5 лет гарантии
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности встроенной кухонной техники, поэтому предоставляет 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает широкую и доступную сеть сервисных центров в каждом регионе Украины.
Комплектация
Вытяжка, Инструкция, Гарантийный талон, Обратный клапан, Пластмассовый переходник патрубка с O150 мм на O120 мм, Монтажные шурупы и дюбеля, Монтажные винты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | є |
| Вид | повновбудована |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 120-150 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | є |
| Материал корпуса | загартоване скло |
| Обратный клапан | є |
| Потужність ламп | 2x3 Вт |
| Производительность | 1200 куб. м/год |
| Пульт управления | є |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 520 х 250 х 295 мм |
| Тип керування | сенсорне |
| Тип монтажа | у шафу |
| Тип освещения | LED-стрічка |
| Турбо-режим | немає |
| Уровень шума | немає даних |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 11 374 ₴





