




Вместительный морозильный ларь для любого помещения
Благодаря большому объему, мощной технологии охлаждения и удобному функционалу, этот морозильный ларь хорошо подойдет для любого помещения.
Минималистичный дизайн
Простое оформление морозильного ларька прекрасно подойдет для любой стилистики. Она не только будет выглядеть красиво, но и подчеркнет дизайн вашего помещения.
Технология, уменьшающая обмерзание
Из-за намерзания льда продукты в холодильнике слипаются, а устройство потребляет больше электроэнергии. Специальная система испарения MinFrost минимизирует обледенение внутри холодильника. Это означает, что замороженные продукты будут храниться дольше, потребляться меньше электроэнергии, а размораживать холодильник понадобится реже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 18 кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 30 год |
| Габарити (ШхВхГ) | 116х88х75 см |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Кількість полиць/секцій | 1 |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие подсветки | немає |
| Перевішування дверцят | немає |
| Полезный объем | 300 л |
| Сигналізація відчинених дверей | немає |
| Система розморожування | ручна |
| Тип | Сундук |
| Тип компресора | Обычный |
| Цвет | Белый |
| Швидке заморожування | відсутній |
| Энергопотребление | 265 кВт/рік |
- Цена: 14 249 ₴
