
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная тепловизионная монокулярная камера HIKMICRO GRYPHON GH25 оснащена инфракрасным детектором 384 х 288. Оптический детектор 1920х1080 с низкой освещенностью и OLED-дисплей 1024х768. д. Монокуляр в основном применяется в таких сценариях, как патрулирование, правоохранительные органы, поиск и спасение, борьба с наркотизёром, борьба с контрабандой, отслеживание и взятие, пеший туризм и путешествия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | підтримка hotspot |
| Вес | 480 г |
| Встроенная память | 16Гб |
| Відстань виявлення | 1200 м |
| Відстеження гарячої точки | немає |
| Діагональ дисплея | 0.39" |
| Знімок екрану | немає |
| Матриця | немає даних |
| Питание | батарея |
| Рабочая температура | -30°C - +55°C |
| Размер | 168х87х51 мм |
| Разрешение матрицы | 384х288 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024х768 |
| Состояние | Новое |
| Спектральний діапазон | 8?m - 14?m |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип питания | 1x18650 |
| Угол обзора | 10.5° х 7.9° |
| Фокусное расстояние | 22 мм |
| Цифровое увеличение | 1х, 2х, 4х, 8х |
- Цена: 67 036 ₴
