

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неохлаждаемый фокальный детектор на основе оксида ванадия;
Сверхнизкое энергопотребление;
Дальность обнаружения до 1300 м;
Подключается к мобильному Приложению через Wi-Fi;
Шесть цветных палитры;
Встроенная память EMMC (32 ГБ);
Возможность подключения к внешнему дисплею;
Легкий и портативный корпус;
Класс защиты от пыли и влаги IP67
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | підтримка hotspot |
| Вес | 400 г |
| Встроенная память | 32Гб |
| Відстань виявлення | 1300 м |
| Відстеження гарячої точки | немає |
| Діагональ дисплея | 0.41" |
| Знімок екрану | немає |
| Матриця | немає даних |
| Питание | 5 В DC/2 A |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Размер | 191х65х70 мм |
| Разрешение матрицы | 384х288 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 1440х1080 |
| Состояние | Новое |
| Спектральний діапазон | 8?m - 14?m |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип питания | Li-ion |
| Угол обзора | 11° х 8.2° |
| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Цифровое увеличение | 1х, 2х, 4х, 8х |
- Цена: 41 105 ₴
