


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
- Разрешение 256 × 192 с сенсором 12 микрон;
- OLED-дисплей высокого разрешения;
- Регулируемые цветовые палитры;
- Различные типы и цвета прицельной сетки;
- 1-кратный, 2-кратный, 4-кратный, 8-кратный цифровой зум;
- Встроенная запись видео/аудио и захват изображений;
- Встроенная память & aposят EMMC (16 ГБ);
- Запись, активированный выстрелом (SAR);
- Передача даних через Wi-Fi;
- Стадиометрический дальномер;
- Режим ожидания;
- Время автономной работы до 11,5 часов;
- Совместимость с внешним источником питания;
- Водонепроницаемый и ударопрочный корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 490 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | підтримка hotspot |
| Встроенная память | 16Гб |
| Відстань виявлення | 1250 м |
| Відстеження гарячої точки | є |
| Діагональ дисплея | 0.39" |
| Знімок екрану | є |
| Матриця | 12 мкм VOx неохолоджуваної решітки фокальної площини |
| Питание | 5 В DC/2 A |
| Рабочая температура | -20°C - +55°C |
| Размер | 219х68х67 мм |
| Разрешение матрицы | 256х192 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024х768 |
| Спектральний діапазон | немає даних |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип питания | Li-ion |
| Угол обзора | 7° х 5.3° |
| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Цифровое увеличение | 1х, 2х, 4х, 8х |
- Цена: 51 064 ₴
