




Особенности:
Наслаждайтесь сэндвичами, приготовленными по Вашему вкусу: аппетитными, с расплавленной начинкой и идеально золотисто-коричневой корочкой со всех сторон.
Благодаря быстрому нагреву мультимейкера мощностью 750 Вт можно легко поджарить блюда до хрустящей золотистой корочки.
Пластины Cut and Seal не позволяют начинке вытекать.
Не нужно выключать мультимейкер из розетки, чтобы включить или выключить его.
Сменные пластины позволяют готовить все Ваши любимые блюда – от длинных хрустящих панини до сэндвичей с начинкой и вафель!
Больше никакого прилипания и отмывания. Просто снимите пластины и легко очистите их благодаря долговечному антипригарному покрытию.
Мультимейкер можно поставить вертикально для удобного хранения на столешнице или в шкафу.
С мультимейкером, который легко открывается и закрывается, вы всегда сможете приготовить идеальные бутерброды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.89 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | є |
| Дополнительно | можливість вертикального зберігання |
| Индикатор готовности | є |
| Кількість відділень основної пластини | 4 відділення |
| Мощность | 750 Вт |
| Ненагревающаяся ручка | є |
| Пластини для вафель | є |
| Пластини для горішків | немає |
| Пластини для грилю | немає |
| Пластини для кексів | немає |
| Пластини для печива | немає |
| Пластини для пончиків | немає |
| Пластини для сендвічів / бутербродів | є |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Розміри | 26.3 х 18.3 х 29.4 см |
| Сменные панели | є |
| Тип | мультимейкер |
| Цвет | чорний із сріблястим |
- Цена: 2 878 ₴




