




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
• Две L-образные световые полосы сверху и снизу с соответствующими световыми эффектами.
• Передние и боковые панели из закаленного стекла со съемной опорой для бесперебойного просмотра компонентов и RGB-освещения.
• 2 регулируемых по высоте задней части ввода/вывода материнской платы и точки крепления.
• Поддерживает радиатор до 420 мм сверху и радиатор 360 мм сбоку и снизу.
• Поддерживает 140-мм вентиляторы x3 сверху, сбоку и снизу.
• Удобное расположение кабелей благодаря большему пространству во второй камере.
• Дополнительные аксессуары для вертикального монтажа GPU или вертикального монтажа GPU.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Боковая панель | немає |
| Бічна панель (опція) | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Верхня панель | немає |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Вес | немає даних |
| Задня панель | немає |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Кардридер | немає |
| Кількість встановлених вентиляторів | не встановлено |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | 6 |
| Кількість відсіків 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 167 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 455 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| На бічній панелі | 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На верхній панелі | 240 мм / 280 мм / 360 мм / 420 мм |
| На задній панелі | немає |
| На нижній панелі | 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На передній панелі | немає |
| Наявність бокового вікна | є |
| Нижня панель | немає |
| Нижня панель (опція) | 3 х 120 мм / 3 х 140 мм |
| Передня панель (опція) | немає |
| Передняя панель | немає |
| Пиловий фільтр | є |
| Подсветка | RGB-підсвічування |
| Розміри корпусу | 290 х 471 х 478 мм |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на передній панелі внизу |
| Слоти карт розширення | 8 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Сітка (Mesh) | немає |
| Типоразмер | Midi Tower |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | E-ATX/ATX/MicroATX/ITX |
| Цвет | white |
- Цена: 10 522 ₴





