




Встроенная вытяжка полностью прячется в стандартном кухонном шкафчике шириной 60 см, заметной остается лишь панель управления. Благодаря своему компактному размеру, вытяжка подходит к любому интерьеру, оставляет его цельным и помогает создать уютную атмосферу в кухне.
Свежий воздух на кухне - легко и без лишних усилий.
Турбина производительностью 650 м3/ч быстро устраняет лишние запахи и обеспечивает вентиляцию воздуха в кухне площадью 15 м2. Надежное и простое в использовании механическое управление позволит легко переключать 3 скорости работы вытяжки.
LED подсветка.
Вытяжка имеет светодиодную лампу мощностью 2,5 Вт. Когда вы готовите завтрак утром, она ярко осветит рабочую поверхность. Светодиодное освещение безопасно для глаз, имеет естественный цвет и низкое энергопотребление.
Фильтрация воздуха в любых условиях.
Вы можете сразу же подключить вытяжку к вентиляционной шахте, ведь алюминиевый фильтр защищает внутреннюю часть от загрязнений. Если у вас затруднено подключение или отсутствует вентиляционная шахта, то в таком случае можно докупить угольные фильтры и вытяжка будет очищать воздух в режиме рециркуляции. Выбирая ТМ JANTAR, вы выбираете продукцию, которая будет долго радовать вас исправной работой. Мы обеспечиваем вас официальной гарантией от производителя и доступной сетью сервисных центров по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | повновбудована |
| Вугільний фільтр | відсутній |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | немає |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Обратный клапан | є |
| Потужність ламп | 1x2.5 Вт |
| Производительность | 650 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 520 х 270 х 155 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | у шафу |
| Тип освещения | LED-стрічка |
| Турбо-режим | немає |
| Уровень шума | 49-63 дБ |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 2 692 ₴





