


ThermEye Cyclops 335 – высокотехнологичный тепловизионный монокуляр от гиганта рынка, специализирующийся на решениях в области систем тепловизионного видения. Отличие модели ThermTec Cyclops 335 Pro - применение более светочувствительной матрицы с NETD ≤ 25мК@300К (против ≤ 40мК@300К в & 49eпростном & 49e Cyclops 335). Компания ThermTec с полным циклом производства комплектующих вышла на нишу приборов для гражданского рынка.
Тепловизоры серии Cyclops построены на самой современной элементной базе, набора функциональных возможностей можно лишь завидовать. Компактная тепловизионная оптика заметит ростовую фигуру с расстояния до 1800 метров. Полный набор мультимедийных опций поможет отразить результаты наблюдений на видео. Встроенный модуль Wi-Fi с поддержкой стандарта связи 5G обеспечит передачу сигнала с потоковым видео прямо в сеть. С помощью GPS вы легко соберете карту маршрута для передачи коллегам. Фото с тегами геолокации помогут вспомнить все приключения и, при необходимости, вернуться назад, вы быстро найдете маршрут. Сверхчувствительный инновационный ИК-сенсор VOx 384х288pix. @ 12 мкм, NETD < 25 мК, 50Гц выдает кристально чистое и детализированное изображение при нулевой видимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermTec |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | підтримка hotspot |
| Вес | 550 г |
| Встроенная память | 16Гб |
| Відстань виявлення | 1800 м |
| Відстеження гарячої точки | немає |
| Діагональ дисплея | 0.39" |
| Знімок екрану | немає |
| Матриця | Вокс-мікроболометр |
| Питание | батарея 18650 |
| Рабочая температура | -20°C - +55°C |
| Размер | 190х67х63 мм |
| Разрешение матрицы | 384х288 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024х768 |
| Состояние | Новое |
| Спектральний діапазон | 8?m - 14?m |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип питания | Li-ion |
| Угол обзора | 7.5° х 5.6° |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Цифровое увеличение | 1х - 6х |
- Цена: 55 677 ₴
