



Термальные монокуляры и Dahua обладают высокой надежностью и устойчивостью к воздействию окружающей среды, что позволяет использовать их в различных условиях, включая экстремальные.
Модельный ряд включает в себя модели TPC-M20, TPC-40 и TPC-M60 соответственно, есть возможность подобрать именно ту модель, которая наиболее точно соответствует требованиям пользователя.
Высококачественные VOX-сенсоры, набор палитры для наблюдения в разных условиях, достаточно внушительные дистанции эффективной работы — все это делает эти монокуляры отличным выбором для активной работы специалистов в областях охраны общественного порядка, в целях исследования и контроля животных, туризма, охоте и тактических задачах.
Основные особенности:
- Сенсоры с рабочей волной 12 мкм или 17 мкм
- Фокусное расстояние от 10мм до 25 мм
- Размеры матрицы 256х192, 400х300 или 640х512
- Эффективные дистанции наблюдения от 460 до 1240 м
- Фирменное приложение & Dermal Connection & 49
- Высокий класс защиты (IP67, успешный стресс-тест с падениями с высоты 1,8 метра)
- Автономность на одном заряде – до 9 часов
- Лазерный целеуказатель
- Встроенная точка доступа Wi-Fi и удобная фирменная программа DH Thermal
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | підтримка hotspot |
| Вес | 350 г |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Відстань виявлення | 710 м |
| Відстеження гарячої точки | немає |
| Діагональ дисплея | 0.2" |
| Знімок екрану | немає |
| Матриця | немає даних |
| Питание | 5 В, 0.5 A |
| Рабочая температура | -20°C - +55°C |
| Размер | 171х58х59 мм |
| Разрешение матрицы | 256х192 |
| Разъемы | micro USB |
| Роздільна здатність дисплея | 720х540 |
| Состояние | Новое |
| Спектральний діапазон | 8?m - 14?m |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип питания | Li-ion |
| Угол обзора | 11.7° х 8.8° |
| Фокусное расстояние | 15 мм |
| Цифровое увеличение | 1х, 2х, 4х, 8х |
- Цена: 26 886 ₴
