




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- один из самых легких и компактных прицелов в своем классе
- модели 25мм и 35мм - эффективная дальность работы стрелка - к 1900м
- OLED дисплей 1440х1080 - качественная картинка, богатая палитрой
- возможность тонкой настройки прицельных сеток (10 типов)
- возможность программирования различных прицельных сетей под разные дистанции стрельбы
- встроенный 16ГБ накопитель
- встроенная Wi-Fi точка доступа для работы с приложением DH Thermal
- 2 аккумулятора в комплекте - время работы на одном заряде - до 6г
- цифровой зум 1-8х
- в комплекте - фирменная планка для установки на Weaver/Picatinny
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | підтримка hotspot |
| Встроенная память | 16Гб |
| Відстань виявлення | 1900 м |
| Відстеження гарячої точки | немає |
| Діагональ дисплея | 0.49" |
| Знімок екрану | є |
| Матриця | немає даних |
| Питание | батарея 18650 |
| Рабочая температура | -25°C - +55°C |
| Размер | 181х64х87 мм |
| Разрешение матрицы | 384х288 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 1440х1080 |
| Спектральний діапазон | 8?m - 14?m |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип питания | Li-ion |
| Угол обзора | 7.8° х 5.9° |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Цифровое увеличение | 1х, 2х, 4х, 8х |
- Цена: 68 083 ₴



