




AGM Rattler TS25-384 и Rattler TS35-384 – компактные тепловизионные прицелы, разработанные для круглосуточной работы в любых погодных и окружающих условиях. Два варианта линз объектива позволяют покупателю выбрать идеальный блок для своих нужд, где объектив 25 мм предназначен для съемки на короткие дистанции, а модель объектива 35 мм отлично подойдет для миссий на средние дистанции. Устройство используется как тепловизионный прицел или ручной монокуляр. Прицел в основном применяется для таких сценариев, как патрулирование, охота и т.д., пыль, дождь, снег. Работает от двух батареек типа CR123A AGM Rattler TS-384 обеспечивает до 4,5 часов непрерывной работы. Внешний блок питания 5 В (аккумулятор) можно легко подключить через USB-разъем для значительного увеличения времени работы (шнур в комплекте). Также доступен встроенный модуль Wi-Fi для потоковой передачи видео в реальном времени и записи видео/изображений через приложение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 502 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | підтримка hotspot |
| Встроенная память | 16Гб |
| Відстань виявлення | 882 м |
| Відстеження гарячої точки | немає |
| Діагональ дисплея | 0.39" |
| Знімок екрану | є |
| Матриця | 17 мкм, неохолоджувана |
| Питание | 5 В DC/2 A |
| Рабочая температура | -20°C - +55°C |
| Размер | 226х62х82 мм |
| Разрешение матрицы | 384х288 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024х768 |
| Спектральний діапазон | 8?m - 14?m |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип питания | CR123 |
| Угол обзора | 7.03° х 5.28° |
| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Цифровое увеличение | 2х, 4х, 8х |
- Цена: 67 361 ₴
