




Монокуляр AGM Taipan с тепловизионным режимом принесет пользу в непростых боевых условиях. Устройство TM15-256 может использоваться на военном патрулирации в качестве помощника в обнаружении враждебных бойцов. Прибор издалека определяет цели с высокой температурой и способен их долгое время отслеживать. Причем даже в условиях темноты и плохой погоды. А на фронте эти составляющие нередко чередуются и без оборудования не обойтись. Кроме прочего, через AGM Taipan есть возможность определять расстояние, что полезно для детальной оценки позиций и корректировки артиклерийского огня по врагу. Устройства часто используются для разведки. Используя инфракрасный датчик, установить состав захватчиков иногда можно точно до одной единицы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | підтримка hotspot |
| Вес | 280 г |
| Встроенная память | 8Гб |
| Відстань виявлення | 708 м |
| Відстеження гарячої точки | є |
| Діагональ дисплея | 0.2" |
| Знімок екрану | є |
| Матриця | 12 мкм VOx неохолоджуваної решітки фокальної площини |
| Питание | 5 В DC/2 A |
| Рабочая температура | -20°C - +55°C |
| Размер | 158х61х57 мм |
| Разрешение матрицы | 256х192 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 720х540 |
| Состояние | Новое |
| Спектральний діапазон | 8?m - 14?m |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип питания | Li-ion |
| Угол обзора | 11.69° х 8.78° |
| Фокусное расстояние | 15 мм |
| Цифровое увеличение | 1х, 2х, 4х, 8х |
- Цена: 28 323 ₴
