




Портативный тепловизионный и оптический биспектральный монокуляр AGM Fuzion оснащен высокочувствительным тепловизором 12 мкм, оптическим детектором сверхнизкого освещения, OLED-дисплеем 1024х768 и окуляром с большим полем обзора. Устройство может быстро обнаруживать скрытые объекты даже в экстремальных условиях, таких как дым, туман, дождь, снег и т.д. Его можно широко применять для таких задач, как патрулирование, поиск и спасение, удержание преступников. Благодаря водонепроницаемости устройство хорошо работает даже в суровых погодных условиях. Удобный интерфейс Fuzion, эргономичные элементы управления делают настройки и применения невероятно простым. Монокуляр предлагает три различных варианта изображения: тепловой, видимый свет и слияние, которые можно легко адаптировать в зависимости от различных условий окружающей среды. Fuzion использует одну литиевую батарею 18650, перезаряжаемую, обеспечивает до 5 часов рабочего времени. Кроме того, для увеличения времени работы может быть использован внешний источник питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | підтримка hotspot |
| Вес | 470 г |
| Встроенная память | 16Гб |
| Відстань виявлення | 1180 м |
| Відстеження гарячої точки | є |
| Діагональ дисплея | 0.39" |
| Знімок екрану | є |
| Матриця | 12 мкм VOx неохолоджуваної решітки фокальної площини |
| Питание | 5 В DC/2 A |
| Рабочая температура | -20°C - +55°C |
| Размер | 161х87х51 мм |
| Разрешение матрицы | 384х288 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024х768 |
| Состояние | Новое |
| Спектральний діапазон | 8?m - 14?m |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип питания | Li-ion |
| Угол обзора | 10.5° х 7.9° |
| Фокусное расстояние | 22 мм |
| Цифровое увеличение | 1х, 2х, 4х, 8х |
- Цена: 56 633 ₴

