



Sidewinder – это серия портативных тепловизионных монокуляров премиум класса. Все модели оснащаются 12-микронным инфракрасным детектором 640 х 512 и OLED-дисплеем 1024 х 768. Самые чувствительные температурные показатели в своем классе: менее 20 милликельвинов. Другие улучшения по сравнению с монокулярами Taipan можно найти в более прочном корпусе и съемном перезаряжаемом аккумуляторе 18650. Устройства серии Sidewinder также могут похвастаться впечатляющим рейтингом водонепроницаемости, который гарантирует пользователям спокойствие при использовании их в подавляющем большинстве погодных условий. Встроенная память Sidewinder объемом 64 ГБ также занимает первое место в своем классе на рынке благодаря расширенному программному обеспечению, которое поддерживает как видеозапись, так и захват изображения. Основное применение этих тепловых монокуляров: охотничьи, правоохранительные, поисково-спасательные действия, личная безопасность, борьба с браконьерством, кемпинг, походы и различные активности на воде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | підтримка hotspot |
| Вес | 500 г |
| Встроенная память | 64Гб |
| Відстань виявлення | 1250 м |
| Відстеження гарячої точки | є |
| Діагональ дисплея | 0.39" |
| Знімок екрану | є |
| Матриця | Неохолоджувана решітка з оксиду ванадію |
| Питание | 5 В DC/2 A |
| Рабочая температура | -30°C - +55°C |
| Размер | 188х58х65 мм |
| Разрешение матрицы | 384х288 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024х768 |
| Состояние | Новое |
| Спектральний діапазон | 8?m - 14?m |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип питания | Li-ion |
| Угол обзора | 10.5° х 7.9° |
| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Цифровое увеличение | 1х, 2х, 4х, 8х |
- Цена: 66 170 ₴
