



Rattler TS25-256 – продвинутый тепловизионный прицел, предназначенный для крепления на оружие. Модель разработана и выпущена американской компанией AGM, специализирующейся на профессиональной оптике. Устройство может применяться как ручной монокуляр. Тем не менее, весь свой потенциал раскрывает именно как прицел. Rattler TS25-256 имеет ряд полезных настроек. Компактный по размеру, но эффективный в бою. С его помощью можно работать на небольших и средних дистанциях. Эта модель лучше всего подходит для боевых условий. Тепловизор отлично справляется со своей главной задачей — обнаружением издающейся температуры. Через него видны люди и животные, даже если они находятся в густых кустарниках, в снегу или темноте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 568 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | підтримка hotspot |
| Встроенная память | 16Гб |
| Відстань виявлення | 1250 м |
| Відстеження гарячої точки | немає |
| Діагональ дисплея | 0.39" |
| Знімок екрану | є |
| Матриця | 12 мкм VOx неохолоджуваної решітки фокальної площини |
| Питание | 5 В DC/2 A |
| Рабочая температура | -20°C - +55°C |
| Размер | 187х63х80 мм |
| Разрешение матрицы | 256х192 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024х768 |
| Спектральний діапазон | немає даних |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип питания | CR123 |
| Угол обзора | 7.03° х 5.28° |
| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Цифровое увеличение | 1х, 2х, 4х, 8х |
- Цена: 51 288 ₴
