




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный петельный тепловизионный монокуляр Asp-Micro оснащен инфракрасным детектором 160х120 и LCOS дисплеем 720х540.
Он поддерживает функции наблюдения, отслеживания целей с самой высокой температурой, измерения расстояния, точки доступа Wi-Fi и т.д.
Высокочувствительный встроенный термодетектор обеспечивает четкое изображение даже в темноте.
Монокуляр в основном применяется для таких сценариев, как патрулирование, поиск и спасение, борьба с наркотизацией, борьба с контрабандой, захвата преступников, походы, путешествия, охота и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | підтримка hotspot |
| Вес | 270 г |
| Встроенная память | 8Гб |
| Відстань виявлення | 559 м |
| Відстеження гарячої точки | немає |
| Діагональ дисплея | 0.2" |
| Знімок екрану | немає |
| Матриця | VOx неохолоджуваної решітки фокальної площини |
| Питание | 5 В DC/2 A |
| Рабочая температура | -25°C - +55°C |
| Размер | 161х61х57 мм |
| Разрешение матрицы | 160х120 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 720х540 |
| Состояние | Новое |
| Спектральний діапазон | 8?m - 14?m |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип питания | Li-ion |
| Угол обзора | 15.61° х 11.74° |
| Фокусное расстояние | 6.2 мм |
| Цифровое увеличение | 1х, 2х, 4х |
- Цена: 17 089 ₴

