



Портативный тепловизионный и оптический двухспектральный монокуляр AGM Fuzion LRF оснащен высокочувствительным тепловым детектором 12 мкм, оптическим детектором сверхнизкого освещения, OLED дисплеем 1024х768 и окуляром с большим полем зрения.
Устройство может быстро обнаруживать спрятанные объекты даже в экстремальных условиях, таких как дым, туман, дождь, снег и т.д.
Его можно широко применять в сценариях, включая патрулирование, поиск и спасение и задержание подозреваемых.
Благодаря своей водонепроницаемости устройство хорошо работает даже в суровых погодных и сложных условиях.
Удобный интерфейс Fuzion LRF, удобные и эргономичные элементы управления делают внедрение и применение невероятно простыми.
Монокуляр предлагает три различных варианта просмотра изображения: тепловизионное, видимый свет и слияние, которые можно легко адаптировать в зависимости от различных условий окружающей среды.
Этот высокотехнологичный монокуляр оснащен лазерным дальномером для измерения расстояния до цели. В Fuzion LRF используется одна литиевая батарея, перезаряжаемая 18650, обеспечивающая до 3 часов работы.
Кроме того, для увеличения времени работы можно использовать внешний источник питания, например, поверь банк 5В (шнур в комплекте).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | підтримка hotspot |
| Вес | 300 г |
| Встроенная память | 8Гб |
| Відстань виявлення | 1180 м |
| Відстеження гарячої точки | є |
| Діагональ дисплея | 0.4" |
| Знімок екрану | є |
| Матриця | 12 мкм VOx неохолоджуваної решітки фокальної площини |
| Питание | 5 В DC/2 A |
| Рабочая температура | -20°C - +55°C |
| Размер | 171х61х57 мм |
| Разрешение матрицы | 384х288 |
| Разъемы | USB Type-C |
| Роздільна здатність дисплея | 1280х960 |
| Состояние | Новое |
| Спектральний діапазон | 8?m - 14?m |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип питания | Li-ion |
| Угол обзора | 10.5° х 7.9° |
| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Цифровое увеличение | 2х, 4х, 8х |
- Цена: 71 260 ₴
