




Кухонная вытяжка уже давно стала незаменимым атрибутом каждого дома, ведь этот прибор не только делает воздух чистым, но и является настоящим украшением вашего дома, независимо от того, какой именно стиль отделки вы выбрали. Стильная и современная кухонная вытяжка ELEYUS Della 700 60 IS+BL от украинского бренда ELEYUS легко справится со всеми задачами и долгие годы будет любоваться взором. Для создания кухонной вытяжки ELEYUS Della 700 60 IS+BL мы выбрали лучшие материалы и технологии и соединили их с совершенным дизайнерским решением, чтобы вы смогли в полной мере насладиться новейшей бытовой техникой национального производства.
Периметральный тип втягивания вместе с производительность 700 м3/ч позволит полностью очистить помещение кухни от пара, запаха и дыма. Если в вашей кухне затруднено под&apos & apos соединение к вентиляционной шахте или же шахта вообще отсутствует – режим рециркуляции, который доступен вытяжке ELEYUS Della 700 60 IS+BL, прекрасно справится с очисткой воздуха без необходимости его отвода наружу. Чтобы обеспечить режим рециркуляции следует оборудовать вытяжку двумя угольными фильтрами ELEYUS FW – E14 и оставить свободным выход воздуха из турбины в пространство помещения. Вытяжка оснащена двумя галогенными лампами, которые отличаются своей долговечностью и приятным светом. Прибор эффективно и м&6519eяко осветит вашу кухню и подарит множество уютных вечеров в кругу родных. Металлическая часть кухонной вытяжки ELEYUS Della 700 60 IS+BL покрыта высококачественной порошковой краской, которая защищает металл от коррозии и придает привлекательный внешний вид. Панель из каленого стекла с зеркальным эффектом не только придает вытяжке законченный вид, но и делает уход за ней легким и приятным. Механическое управление вытяжки ELEYUS Della 700 60 IS+BL является простым в обращении и надежным, так что прослужит вам много лет, как и сама вытяжка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 120-150 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Потужність ламп | 2х35 Вт |
| Производительность | 700 куб. м/год |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 596 х 715-950 х 320 мм |
| Тип керування | кнопкове |
| Турбо-режим | немає |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 535 ₴
