




Высокое качество и функциональность, безупречный стиль и простота в использовании - все это характеризует продукцию ТМ ELEYUS. Одним из достижений команды инженеров-разработчиков торговой марки является телескопическая кухонная вытяжка Storm 700 60 WH, которая не только идеально дополнит кухню в любом стиле, но и станет Вашей незаменимой помощницей. Телескопическая кухонная вытяжка Storm 700 60 WH обладает широким рядом преимуществ, которые не оставят равнодушным даже самого требовательного покупателя. Прежде всего следует отметить, что высота встроенной части составляет всего 138 мм, что позволит без труда вмонтировать вытяжку в стандартный шкафчик для встроенной техники. Однако, конструкторы ТМ ELEYUS сделали практически невозможное - поместили в этот сверхкомпактный корпус высокомощную турбину производительностью 700 м/рик, не имеющий аналогов на современном рынке кухонных вытяжек. Современный и надежный выдвижной механизм украсит кухню любого стиля и дизайна, а выдвижная телескопическая панель обеспечит дополнительное втягивание. В своей продукции мы применяем высокотехнологичные телескопические направляющие нового поколения, отличительными чертами которых является нулевое попадание на них жира и легкий ход панели. Кухонная Storm 700 700 60 WH окрашена высококачественной порошковой краской, что не только придает ей привлекательный внешний вид, но и защищает металл от коррозии и делает его чрезвычайно долговечным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 50.7 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | телескопічна |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | металевий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | є |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Обратный клапан | є |
| Потужність ламп | 2х35 Вт |
| Производительность | 700 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 596 х 178 х 276-450 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | у шафу |
| Тип освещения | LED-стрічка |
| Турбо-режим | є |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 085 ₴





