


Высокое качество и функциональность, безупречный стиль и простота в использовании – все это характеризует продукцию ТМ ELEYUS. Одним из достижений команды инженеров-разработчиков торговой марки является телескопическая кухонная вытяжка Storm 700 60 BG которая не только идеально дополнит кухню в любом стиле, но и станет Вашей незаменимой помощницей.
Телескопическая кухонная вытяжка Storm 700 60 BG обладает широким рядом преимуществ, которые не оставят равнодушным даже самого требовательного покупателя. Прежде всего стоит отметить, что высота встроенной части составляет всего 138 мм, что позволит без лишних усилий вмонтировать вытяжку в стандартный шкафчик для встроенной техники. Однако, конструкторы ТМ ELEYUS сделали практически невозможное – поместили в этот сверхкомпактный корпус высокомощную турбину производительностью 700 м/ч, что нет аналогов на современном рынке кухонных вытяжек. Современный и надежный выдвижной механизм украсит кухню любого стиля и дизайна, а выдвижная телескопическая панель обеспечит дополнительное втягивание. В своей продукции мы применяем высокотехнологичные телескопические направленные нового поколения, отличительными чертами которых являются нулевое зажирение и легкий ход панели. Кухонная вытяжка Storm 700 60 BG окрашена высококачественной порошковой краской, что не только придает ей привлекательный внешний вид, но и защищает металл от коррозии и делает его чрезвычайно долговечным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 50.7 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Жировий фільтр | металевий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Потужність ламп | 2х35 Вт |
| Производительность | 700 куб. м/год |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 596 х 178 х 276-450 мм |
| Тип керування | кнопкове |
| Турбо-режим | є |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 3 754 ₴
