




Любишь изменения и хочешь легко и быстро менять один образ на другой? Попробуй инновационный фен-щетку от BaByliss со сменными насадками. Мощный девайс гарантирует быстрое и устойчивое уложение, а также безграничные возможности для создания любых причесок. Порази всех своим новым образом.
Почувствуй профессиональный уход AS950E
Ионизация
2 температурных режима и режим «Холодный воздух»
Керамическое покрытие
Вращение в двух направлениях
Шнур питания 2.5 м
Ионизация защищает волосы от длительного воздействия высоких температур. Эта функция нейтрализует эффект статического электричества и позволяет не бояться за целостность структуры волос. Ваши волосы всегда будут здоровыми и блестящими.
Благодаря двум вращающимся керамическим насадкам (50 мм и 40 мм) перед вами открываются невероятные гибкие возможности создать именно тот образ, который хотите вы. М&aposовая щетина бережно расчешет ваши волосы, а керамическое покрытие надежно защитит от вредного воздействия высоких температур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.65 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Дисплей | немає |
| Діаметр щіток | 40 мм, 50 мм |
| Мощность | 650 Вт |
| Обертовий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Подача холодного повітря | є |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка |
| Тип | Фен-щетка |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 2 788 ₴



