

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное крепление Brateck позволяет закрепить на стене LCD панель диагональю 23 & 49- 42&45e, весом до 35 кг. Процент стены: 25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brateck |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | похилий |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Рекомендована діагональ | 23" - 42" |
| Стандарти VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | 14° |
| Угол поворота | немає |
- Цена: 323 ₴
