




Легко использовать и чистить
Все зависит от вас. Вставьте пластины для сэндвичей или гриля и замените их, если предпочитаете вкусные вафлям. Пластины можно поменять местами в один миг. Все пластины изготовлены из прочного алюминиевого сплава и обработаны антипригарным покрытием. После того как пластины остынут, просто протрите их хлопковой тканью.
Равномерный нагрева
Благодаря автоматической регулировке температуры вам не придется беспокоиться о том, что сэндвичи или вафли будут готовиться при слишком низкой или слишком высокой температуре. Все, что вам нужно сделать, это выбрать степень готовности – легкую, среднюю или хорошую, – выбрав время приготовления.
Легко чистить
Все три набора пластин выполнены из качественного алюминиевого сплава и покрыты антипригарным покрытием. Благодаря этому пища не прилипает к пластинам, не пригорает и позволяет готовить без жира. Это также облегчает очистку. После использования и охлаждения тарелок протрите их хлопковой тканью, и они готовы к новому использованию.
Никакого беспорядка и запутывания шнура
Благодаря продуманной конструкции шнур больше не запутывается. В основу встроено устройство для сматывания шнура, позволяющее легко управлять шнуром.
Найдет свое место
Этот маленький и компактный универсальный мини-гриль найдет свое место на любом кухонном столе. Ее можно хранить в перевернутом виде, и она выглядит современно и вневременно.
Безопасность упрощена
Ручка поставляется с безопасным фиксирующим зажимом и удобна для переноски гриля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | є |
| Дополнительно | - |
| Индикатор готовности | відсутній |
| Кількість відділень основної пластини | 1 відділення |
| Мощность | 700 Вт |
| Ненагревающаяся ручка | є |
| Пластини для вафель | є |
| Пластини для горішків | немає |
| Пластини для грилю | є |
| Пластини для кексів | немає |
| Пластини для печива | немає |
| Пластини для пончиків | немає |
| Пластини для сендвічів / бутербродів | є |
| Регулировка температуры | є |
| Розміри | 13 х 28 х 39 см |
| Сменные панели | відсутні |
| Тип | мультимейкер |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 655 ₴

