




Погружайся в мир мобильных игр
Когда игры — твое призвание, используй каждую возможность с Lenovo Legion Tab, чтобы подняться на новый игровой уровень.
Вычислительная мощность поражает
Планшет Legion Tab открывает новую эру в динамическом игровом опыте. К твоим услугам — отличная скорость и реагирование для уверенного преодоления игровых вызовов. За впечатляющие возможности устройства отвечает чипсет Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, что разработано при 4-нанометровом техпроцессе, в сочетании с LPDDR5X-памятью. Переключайся между приложениями молниеносно и получаем необходимую эффективность. Погружайся в яркие впечатления с экраном разрешением Quad HD+, обладающим максимальной частотой обновления 144 Гц. Legion Tab обеспечивает портативную мощность для геймеров, любящих играть в дороге и в путешествиях. Получай потрясающий игровой опыт с планшетом Legion Tab.
Legion ColdFront. Система терморегуляции с технологией Vapor
Игровой планшет Legion Tab поддерживает стабильную производительность и остается оптимально охлажденным, сколько бы длительно ты ни длил игровые сессии. За это отвечает разработка компании Lenovo – композитная многослойная система терморегуляции Legion ColdFront с технологией Vapor, превзойдвшей предыдущие поколения по эффективности. Усовершенствованное управление температурой отвечает за превосходную мощность планшета и более длительную работу, так что ты сможешь наслаждаться максимальной частотой кадров в играх. Если ищешь оптимальное устройство для длительных и интенсивных сессий в играх на базе Android, Legion Tab с Legion ColdFront станет отличным выбором.
Lenovo PureSight. Дисплей для геймеров
Наслаждайся разработкой, созданной специально для игроков на планшетах. Это – игровой экран Lenovo PureSight диагональю 8,8 дюйма. За отличный игровой опыт отвечает ЖК-панель, изготовленная по технологии In-cell. Оцени потрясающее соотношение активной площади дисплея к корпусу (87 %) и качественное изображение в разрешении Quad HD+ (2560 х 1600). Экран с высоким динамическим диапазоном и частотой обновления 144 Гц не только заботится о впечатляющем визуальном опыте, а также обеспечивает превосходную точность с 10-точечным сенсорным интерфейсом. Наслаждайся частотой обновления 144 Гц во время игры и до 244 Гц вне игры. В результате - ультрабыстрый отклик в играх базе Android за счет уменьшенной на 17% задержке. Дисплей Lenovo PureSight открывает новые уровни игровой производительности на планшете Legion Tab.
Автономная работа для длительных игр
Обеспечить геймерам длительные игровые сессии на планшете? Такие возможности предоставляет опция аккумулятора Game Longer. Остань в прошлом препятствия и погружайся в максимально длительные игры с мощным аккумулятором емкостью 6550 мА*ч. За минимальное время простой планшета при подзарядке отвечают поддержка технологии быстрого пополнения заряда батареи Quick Charge 3.0 и адаптер USB Type-C мощностью 45 Вт.
Legion Tab отличается от других планшетов, ведь оснащен инновационной опцией обходной зарядки. Эта технология обеспечивает подачу питания в обход батареи. Такой подход позволяет уменьшить выработку избыточного тепла, держать устройство оптимально охлажденным и предотвращать перегрев во время интенсивного погрузки в игровой процесс. Улучшенная технология батареи Legion Tab позволяет вывести твою игровую выносливость на следующий уровень и играть действительно долго.
Оцени новый уровень опыта в играх и не только
Планшеты Lenovo Legion созданы, чтобы обеспечивать потрясающий геймплей в мобильных играх. Для этого устройства оснащено двойными динамиками. С ними ты получаешь эффект погрузки в игровые миры, а еще – весомое преимущество в игровых соревнованиях. Комплексная тактильная система с двойной линейной вибрацией X-axis позволяет усилить игровые впечатления и ощущать обратную связь в ожесточенных игровых противостояниях. С планшетом Lenovo Legion ты получаешь незабываемый игровой процесс.
Твоя мощная игровая поддержка
Экосистема Lenovo Legion открывает тебе мир потрясающих преимуществ бесперебойного соединения. Планшет Legion Tab в сочетании с Lenovo Freestyle станет отличным дополнением к твоему игровому пространству.
Создавай динамичную синергию между твоими игровыми устройствами и наслаждайся легким и ультрабыстрым обменом контентом между ноутбуком и планшетом Legion Tab. Расширяй возможности твоей игровой станции, ведь к Legion Tab можно легко подключить любые аксессуары Lenovo Legion, в том числе гарнитуру, мышь, клавиатуру, или под&apos соединить планшет к монитору. Экосистема Lenovo Legion позволяет создать продуктивное и удобное игровое пространство, где каждый компонент слаженно работает для повышения твоих игровых навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Бездротова зарядка | немає |
| Быстрая зарядка | відсутня |
| Графічний процесор | Adreno 730 |
| Диагональ экрана | 8.8" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | без SIM-карти |
| Мощность зарядки | немає даних |
| Навигационная система | відсутня |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | чохол |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основна камера | 13+2 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 208.54 х 129.46 х 7.6 мм |
| Серия | Lenovo Legion Tab |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | 2.75 ГГц - 2.0 ГГц |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| батарея | 6550 mAh |
- Цена: 20 984 ₴



