




Легкость использования.
Просто удерживайте кнопку, чтобы активировать паровую швабру. Через 25 секунд мигания, когда прибор будет готов к использованию пара, светодиодный индикатор начнет светиться синим (светло-синим для меньшего количества пара и темно-синим – для большей). Мощность легко регулировать, лишь нажав кнопку.
Идеально подходит для всех твердых покрытий пола.
Пользуйтесь преимуществами использования паровой швабры на различных твердых покрытиях пола, таких как паркет, керамика, линолеум, гранит и мрамор. Она эффективно удаляет различные пятна, в том числе пятна от масла, молока или кофе. Идеальное и быстрое решение для всей семьи.
Легкое пользование и хранение.
Пароочиститель весит всего 1.9 кг и поставляется со шнуром длиной 5 метров. Его легко использовать, транспортировать и хранить.
Преобразование водопроводной воды в пар.
Резервуар для воды можно наполнять в любое время, используя только водопроводную воду. Чтобы ускорить процесс, используйте теплую воду для достижения наилучших результатов.
Пригодны для мытья и надежны.
Тряпки изготовлены из мягкой микрофибры, которая бережно очищает пол и эффективно удаляет пыль и грязь. Тряпки из микрофибры можно стирать в стиральной машине при низкой температуре и сушить естественным путем. Их легко прикреплять и снимать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація готовності пари | є |
| Автоматическое отключение | немає |
| Вес | 2.1 кг |
| Витрата пари | немає даних |
| Відключення при нестачі води | немає даних |
| Длина шнура | 5 м |
| Защита от накипи | немає |
| Защита от перегрева | є |
| Знімний бункер для води | є |
| Индикатор уровня воды | є |
| Максимальное давление | немає даних |
| Можливість використання засобу для чищення | немає даних |
| Мощность | 1200 Вт |
| Насадки и щетки | мікрофібра прямокутна |
| Объем бака для воды | 0,35 л |
| Предохранительный клапан | немає даних |
| Регулювання витрати пари | немає |
| Розміри | 185 х 1130 х 152 мм |
| Состояние | Новое |
| Температура | 110 °C |
| Тип пароочищувача | парова швабра |
| Час нагрівання | 25 сек |
- Цена: 2 611 ₴



