
Игровой блок питания MPG может поддерживать графические процессоры NVIDIA GeForce RTX 30/20 и AMD. Подготовленный для высочайших требований, блоки ввода-вывода блока питания MPG могут поддерживать различные и универсальные способы подключения в соответствии с конструкцией разъемов питания различных видеокарт.
Эффективность вашего источника питания напрямую влияет на производительность вашей системы и потребление энергии. Сертификация 80 PLUS Gold обещает более низкое энергопотребление и более высокую эффективность.
На игровой блок питания MPG предоставляется 10-летняя ограниченная гарантия, гарантирующая долгую надежную работу.
Игровой блок питания MPG, нацеленный на неизменно высокое качество продукции и стабильность производительности, снабжен 100% японскими конденсаторами 105 ° C и твердотельными конденсаторами.
Укладка кабелей часто является самой неприятной частью сборки ПК. Благодаря полностью модульной конструкции игрового блока питания MPG это означает, что необходимо использовать только разъемы, необходимые для сборки, что значительно снижает беспорядок в кабелях и упрощает общую сборку системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 25А |
| +12V2 | 35А |
| +3.3V | 22А |
| +5V | 22А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| Floppy | Нет |
| PCI-E 6+2pin | 6 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| PFC (Power Factor Correction) | активный |
| SATA | 8 |
| molex | 5 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габариты | 160х150х86 мм |
| КПД | 90% |
| Модульное подключение | Да |
| Мощность | 750 Вт |
| Охлаждение | 1х140 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 165 ₴
